на главную страницу

 

петербургская ассоциация ветеранов баскетбола

 


МУЖСКАЯ ЛИГА

Дивизион M35


ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
технические результаты

ПРИЗЕРЫ

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

35+

 

50+

35+

50+


I МЕСТО


БИРЖА

II МЕСТО


ТАУРАС-ФЕНИКС


III МЕСТО


ОГНЕЗАЩИТА
 

4. Балтийский Интервуд
5. ПСКБ
6. Балтиец
7. Аврора-СТМ
8. Мегаполис
9. ЛБК
10.Рубин
11. Юнивер-Плюс
12. КЛАН
13. Джинс-Лайн
14. Териоки

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ КУБОК
М35


ЛБК


I МЕСТО



ПЕТЕРБУРГ-55

II МЕСТО


ЮГРА-ПИТЕР-55

III МЕСТО


ТАУРАС-ФИТНЕС
 

4. Равиолло-50
5. Адмирал
6. Старая гвардия
7. Авиа-Триумф
8. Спарта
8. Старая гвардия
9.  Джинс-Лайн-50



 

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ КУБОК
М50


АДМИРАЛ

MVP-2017

Геннадий СИЛАНТЬЕВ
(Огнезащита)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Геннадий СИЛАНТЬЕВ
(Огнезащита)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Геннадий СИЛАНТЬЕВ
(Огнезащита)
 

MVP-2017

Владлен РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Владлен РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Владлен РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)

 

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА
показать рейтинги



Игорь Паходня

Сергей Чудиновских

Андрей Махлин

Денис Хлопонин

Алексей Екимов

 



Виктор Федоров

Владлен Райский

Александр Зорин

Борис Попков

Тарас Вернигора
 


перейти на страницу Лауреатов 
 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
(статиcтику игр смотрите на страницах команд или в разделе "Технические результаты")

М35

 

М50


Регулярный чемпионат
(показать турнирные таблицы)

 


Регулярный чемпионат
(показать турнирную таблицу)
 

Группа А

 

Таблица коэффициентов

 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН  

И

В П ТП О % РАЗН  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
1.Таурас-Феникс 19 18 1 0 37 1661-1030 631 1.Биржа 19 19 0 0 38 100,0 853 1.Югра-Питер-55 16 14 2 0 30 1244-849 395
2.Балт.Интервуд 19 13 6 0 32 1417-1240 177 2.Таурас-Феникс 19 18 1 0 37 97,4 631 2.Равиолло-50 16 14 2 0 30 1090-878 212
3.Балтиец 19 11 8 0 30 1456-1366 90 3.Огнезащита 19 14 5 0 33 86,8 377 3.Петербург-55 16 13 3 0 29 1110-822 288
4.Мегаполис 19 10 9 0 29 1274-1318 -44 4.Балт.Интервуд 19 13 6 0 32 84,2 177 4.Таурас-Фитнес 16 11 5 0 27 1202-1017 185
5.КЛАН 19 6 13 0 25 1194-1358 -164 5.ПСКБ 19 12 7 0 31 81,6 33 5.Адмирал 16 8 8 0 24 1078-964 114
6.Юнивер-Плюс 19 6 13 0 25 1252-1389 -137 6.Балтиец 19 11 8 0 30 78,9 90 6.Авиа-Триумф 16 6 10 0 22 963-1166 -203
7.Териоки 19 0 19 0 19 1013-1932 -919 7.Аврора-СТМ 19 10 9 0 29 76,3 22 7.Старая гвардия 16 3 13 0 19 900-1155 -255

Группа Б

8.Мегаполис 19 10 9 0 29 76,3 -44 8.Спарта 16 2 14 0 18 860-1266 -406
 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН 9.Рубин 19 8 11 0 27 71,1 -160 9.Джинс-Лайн-50 16 1 15 0 17 778-1108 -330
1.Биржа 19 19 0 0 38 2063-1210 853 10.КЛАН 19 6 13 0 25 65,8 -164

Адмиралтейский Кубок

2.Огнезащита 19 14 5 0 33 1700-1323 377 11.Юнивер-Плюс 19 6 13 0 25 65,8 -137
3.ПСКБ 19 12 7 0 31 1195-1162 33 12.ЛБК 19 5 14 0 24 63,2 -157  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
4.Аврора-СТМ 19 10 9 0 29 1401-1379 22 13.Джинс-Лайн 19 1 18 0 20 52,6 -602 1.Адмирал 4 4 0 0 8 349-198 151
5.Рубин 19 8 11 0 27 1133-1293 -160 14.Териоки 19 0 19 0 19 50,0 -919 2.Старая гвардия 4 3 1 0 7 265-262 3
6.ЛБК 19 5 14 0 24 1232-1932 -157                 3.Авиа-Триумф 4 2 2 0 6 250-255 -5
7.Джинс-Лайн 19 1 18 0 20 1092-1694 -602                 4.Спарта 4 1 3 0 5 221-303 -82
    5.Джинс-Лайн-50 4 0 4 0 4 196-263 -67

ПЛЕЙ-ОФФ

 

Адмиралтейский Кубок

 

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала:  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН 1/2 финала:
 Биржа - Мегаполис 192:137 (91:62,101:75) 1.ЛБК 5 4 1 0 9 389-305 84  Югра-Питер-55 - Таурас-Фитнес 131:108(64:52;67:56)
 Таурас-Феникс - Аврора-СТМ 173:129 (84:71,89:58) 2.Рубин 5 4 1 0 9 310-263 47  Равиолло-50 - Петербург-55 104:111(47:53;57:58)
 Огнезащита - Балтиец 163:143 (88:66,75:77) 3.Юнивер-Плюс 5 3 2 0 8 325-303 22 3-4 места:
 Балт.Интервуд - ПСКБ 131:126 (58:62,73:64) 4.КЛАН 5 3 2 0 8 329-304 25  Равиолло-50 - Таурас-Фитнес 136:137 (69:66,67:71)
5-8 места: 5.Джинс-Лайн 5 1 4 0 6 264-306 -42 финал:
 ПСКБ - Мегаполис 89:49 6.Териоки 5 0 5 0 5 244-380 -136  Югра-Питер-55 - Петербург-55 140:146 (68:87,72:59)
 Балтиец - Аврора-СТМ 81:63                  
1/2 финала:                  
 Биржа - Балт.Интервуд 255:151 (135:69,120:82)                  
 Таурас-Феникс - Огнезащита 184:132 (95:74,89:58)                  
 7-8 места: Аврора-СТМ - Мегаполис 69:67                  
 5-6 места: ПСКБ - Балтиец 72:57                  
 3-4 места:
Огнезащита - Балт.Интервуд 181:150 (85:64,96:86)
                 
 финал:
Биржа - Таурас-Феникс 159:134 (85:65, 74:69)
 
                 
 

РЕГЛАМЕНТ
IX
Чемпионата Петербургской Ассоциации
ветеранов баскетбола 2016-2017 г. Мужская лига.

(Утвержден 14.09.2016 г.)

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.
ПОЛОЖЕНИЯ
 

Приз "MVP-лучший игрок"

Приз "Стабильность и мастерство"

Приз "Лучший снайпер"

 

 

на главную страницу

ПАВБ 2008-2021