ОБ АССОЦИАЦИИ  ОРГКОМИТЕТ ДОКУМЕНТЫ КОНТАКТЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Н О В О С Т И
Хлопонин Денис
(Биржа)
25 ноября 2020. XII Чемпионат ПАВБ. Лауреаты индивидуальных призов.
14 ноября 2020. Завтра стартует XIII Чемпионата ПАВБ.
09 ноября 2020. Информационное сообщение Департамента по проведению XIII Чемпионата ПАВБ.
08 ноября 2020. Вика и Ольга Южные - чемпионы FIMBA AT HOME!!
08 ноября 2020. Биржа - пятикратный чемпион ПАВБ!

XIII ЧЕМПИОНАТ ПЕТЕРБУРГСКОЙ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА


Vsevolozhsk-StPFL
51:40
Бордо
Vsevolozhsk-Farm
35:111
Северный Легион
Драйв
78:69
ПСКБ
Кировская-Шоутайм
72:94
Gabino
Аврора
62:82
Биржа
Огнезащита
106:27
Териоки-Парк
Амтел
71:91
Адмиралтеец
Петергоф-50
50:54
Таурас-Фитнес
Териоки-50
43:70
Равиолло-50

РАСПИСАНИЕ ИГР БЛИЖАЙШЕГО ТУРА

Мужская лига

Женская лига

==06 Декабря 2020 г. (воскресенье)
==ул.САЛОВА 57-5:
Корт 2 - 12:45 Кировская-Шоутайм - Драйв
Корт 2 - 14:00 Таурас-Фитнес - Спарта
Корт 2 - 15:15 36 Трест - Биржа
Корт 2 - 16:30 Петергоф-50 - Авиа-Триумф
Корт 2 - 19:00 КЛАН - Амтел
Корт 2 - 20:15 Огнезащита - Адмиралтеец
Корт 2 - 21:30 Аврора - ПСКБ
==СК ОРЛЕНОК:
- - 20:00 Адмирал - Териоки-50
- - 21:15 Териоки-35 - Gabino
==06 декабря 2020 (воскресенье)
==УЛ.САЛОВА 57-5:
Корт 2 - 11:30 Vsevolozhsk-StPFL - Vsevolozhsk-Farm
Корт 2 - 17:45 Бордо - Фортуна

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


РЕГЛАМЕНТ
Женская лига Мужская лига М35 Мужская лига М50

МУЖСКАЯ ЛИГА

ЖЕНСКАЯ ЛИГА

M35

M50

F30

ГРУППА А ГРУППА Б
  И О +/-
1 Териоки-35 2 3 -6
2 Аврора 2 3 -7
3 Gabino 1 2 22
4 Биржа 1 2 20
5 Драйв 1 2 9
6 Кировская-Шоутайм 2 2 -29
7 ПСКБ 1 1 -9
8 36 Трест 0 0 0
  И О +/-
1 Адмиралтеец 2 4 35
2 Огнезащита 1 2 79
3 КЛАН 1 1 -15
4 Амтел 1 1 -20
5 Териоки-Парк 1 1 -79
6 Всеволожск 0 0 0
7 Юнивер 0 0 0
  И О +/-
1 Джинс-Лайн-50 2 3 -10
2 Югра-Питер-55 1 2 58
3 Петербург-50 1 2 40
4 Авиа-триумф 1 2 34
5 Равиолло-50 1 2 27
6 Таурас-Фитнес 1 2 4
7 Спарта 2 2 -88
8 Петергоф-50 1 1 -4
9 Териоки-50 1 1 -27
10 Адмирал 1 1 -34
  И О +/-
1 Северный Легион 3 6 133
2 Vsevolozhsk-StPFL 2 3 -25
3 Бордо 1 1 -11
4 Фортуна 1 1 -21
5 Vsevolozhsk-Farm 1 1 -76
6 Nova Arena 0 0 0
7 Спартак 0 0 0

XII ЧЕМПИОНАТ ПЕТЕРБУРГСКОЙ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА. ИТОГИ
(перейти на страницу чемпионата)

 

I место
Северный Легион
II место
Nova Arena
III место
Фортуна
I место
Биржа
II место
Forvana
III место
Огнезащита
I место
Югра-Питер-55
II место
Равиолло-50
III место
Таурас-Фитнес

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

MVP-2020 Лучший игрок
За стабильность и мастерство
(за лучшую среднюю результативность за матч)
Лучшему снайперу
(за наибольшее количество трехочковых попаданий)

Татьяна
ЮЖАКОВА
(Северный Легион)
Владимир
ШЕВЕЛЬ
(Биржа)
Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Югра-Питер-55)
Наталья РУМЯНЦЕВА
(Nova Arena)
Валерия ШОЛОХОВА (Спартак) Владимир
ШЕВЕЛЬ
(Биржа)
Владлен
РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)
Татьяна
КОНОНОВА
(Vsevolozhsk-StPFL)
Михаил
ДУЛАТОВ

(BS98 Constraction)
Федор
ДМИТРИЕВ
(Forvana)
Владлен
РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)
18.8 24.3 48.5 38 44 103

НАШИ РЕКОРДЫ

ВСЕ ИГРОКИ
ЖЕНСКОЙ
ЛИГИ


ВСЕ ИГРОКИ
МУЖСКОЙ
ЛИГИ

ВСЕ КОМАНДЫ

ВСЕ
ЛАУРЕАТЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРИЗОВ

ИТОГИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ 2008-2018

ЛУЧШАЯ КОМАНДА 2008-2018

ЛУЧШИЙ ИГРОК 2008-2018

САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ИГРОК 2008-2018

Женская лига

Мужская лига

Женская лига

Мужская лига

Женская лига

Мужская лига

NOVA ARENA

РАВИОЛЛО/РАВИОЛЛО-50 Ольга КИБИСОВА Алексей УГРЮМОВ

Ольга КИБИСОВА
1184 очкаа

Владлен РАЙСКИЙ
4580 очков





Мы в Контакте
 


 



ПАВБ 2008-2020