ОБ АССОЦИАЦИИ  ОРГКОМИТЕТ ДОКУМЕНТЫ КОНТАКТЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Н О В О С Т И
Нешпор Юрий
(Петергоф-50)
03 декабря 2020. Информационное сообщение Департамента по проведению XIII Чемпионата ПАВБ.
25 ноября 2020. XII Чемпионат ПАВБ. Лауреаты индивидуальных призов.
14 ноября 2020. Завтра стартует XIII Чемпионата ПАВБ.
09 ноября 2020. Информационное сообщение Департамента по проведению XIII Чемпионата ПАВБ.
08 ноября 2020. Вика и Ольга Южные - чемпионы FIMBA AT HOME!!

XIII ЧЕМПИОНАТ ПЕТЕРБУРГСКОЙ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА


Vsevolozhsk-Farm
58:98
Фортуна
Nova Arena
77:38
Vsevolozhsk-StPFL
Спартак
49:84
Бордо
Аврора
78:88
Gabino
Кировская-Шоутайм
51:96
36 Трест
Биржа
89:52
Драйв
Адмиралтеец
92:73
Юнивер
Всеволожск
52:105
Огнезащита
Джинс-Лайн-50
63:70
Адмирал
Югра-Питер-55
78:73
Равиолло-50
Спарта
75:85
Петергоф-50
Авиа-Триумф
115:36
Териоки-50
Таурас-Фитнес
74:60
Петербург-50

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ

РАСПИСАНИЕ ИГР БЛИЖАЙШЕГО ТУРА

F30 F35 F45
Родичева А. Якимова Е. Рогутина З.
126 (21.0) 116 (23.2) 39 (7.8)
M35   M50
 
Силантьев Г.   Райский В.
151 (25.2)   236 (47.2)

Мужская лига

Женская лига

==24 января 2021 (воскресенье)
==УЛ.САЛОВА 57-5:
Корт 2 - 12:45 КЛАН - Всеволожск
Корт 2 - 14:00 Таурас-Фитнес - Равиолло-50
Корт 2 - 15:15 Огнезащита - Юнивер
Корт 2 - 19:00 Джинс-Лайн-50 - Териоки-50
Корт 2 - 20.30 Спарта - Авиа-Триумф
Корт 2 - 21:30 Биржа - Териоки-35
==СК ОРЛЕНОК:
- - 19:00 Адмирал - Петергоф-50
- - 20:15 Югра-Питер-55 - Петербург-50
- - 21:30 ПСКБ - 36 Трест
==17 января 2021 (воскресенье)
==УЛ.САЛОВА 57-5:
Корт 2 - 11:30 Vsevolozhsk-Farm - Фортуна
Корт 2 - 16:30 Nova Arena - Vsevolozhsk-StPFL
Корт 2 - 17:45 Спартак - Бордо
==24 января 2021 (воскресенье)
==УЛ.САЛОВА 57-5:
Корт 2 - 11:30 Vsevolozhsk-Farm - Nova Arena
Корт 2 - 16:30 Северный Легион - Vsevolozhsk-StPFL
Корт 2 - 17:45 Фортуна - Спартак

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Статистика Женской лиги:
F30 F35 F45

Статистика Мужской лиги:
М35
М50

МУЖСКАЯ ЛИГА

ЖЕНСКАЯ ЛИГА

M35

M50

F30

ГРУППА А ГРУППА Б
  И О +/-
1 Биржа 6 12 212
2 Драйв 7 12 81
3 Gabino 7 11 -6
4 36 Трест 6 10 77
5 ПСКБ 6 10 61
6 Аврора 7 9 -65
7 Териоки-35 6 7 -105
8 Кировская-Шоутайм 7 7 -255
  И О +/-
1 Адмиралтеец 6 11 120
2 Огнезащита 5 10 168
3 Амтел 6 9 50
4 Юнивер 5 8 24
5 КЛАН 5 7 -3
6 Териоки-Парк 5 5 -240
7 Всеволожск 4 4 -119
  И О +/-
1 Таурас-Фитнес 6 12 151
2 Авиа-Триумф 6 11 179
3 Югра-Питер-55 6 11 110
4 Равиолло-50 6 10 55
5 Джинс-Лайн-50 7 9 -64
6 Петергоф-50 7 9 -77
7 Спарта 7 8 -209
8 Петербург-50 4 7 109
9 Адмирал 5 7 -5
10 Териоки-50 6 6 -249
  И О +/-
1 Nova Arena 4 8 179
2 Северный Легион 4 8 155
3 Фортуна 5 8 17
4 Бордо 6 8 -25
5 Vsevolozhsk-StPFL 5 7 -63
6 Vsevolozhsk-Farm 4 4 -177
7 Спартак 2 2 -86

XII ЧЕМПИОНАТ ПЕТЕРБУРГСКОЙ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА. ИТОГИ
(перейти на страницу чемпионата)

 

I место
Северный Легион
II место
Nova Arena
III место
Фортуна
I место
Биржа
II место
Forvana
III место
Огнезащита
I место
Югра-Питер-55
II место
Равиолло-50
III место
Таурас-Фитнес

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

MVP-2020 Лучший игрок
За стабильность и мастерство
(за лучшую среднюю результативность за матч)
Лучшему снайперу
(за наибольшее количество трехочковых попаданий)

Татьяна
ЮЖАКОВА
(Северный Легион)
Владимир
ШЕВЕЛЬ
(Биржа)
Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Югра-Питер-55)
Наталья РУМЯНЦЕВА
(Nova Arena)
Валерия ШОЛОХОВА (Спартак) Владимир
ШЕВЕЛЬ
(Биржа)
Владлен
РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)
Татьяна
КОНОНОВА
(Vsevolozhsk-StPFL)
Михаил
ДУЛАТОВ

(BS98 Constraction)
Федор
ДМИТРИЕВ
(Forvana)
Владлен
РАЙСКИЙ
(Таурас-Фитнес)
18.8 24.3 48.5 38 44 103

НАШИ РЕКОРДЫ

ВСЕ ИГРОКИ
ЖЕНСКОЙ
ЛИГИ


ВСЕ ИГРОКИ
МУЖСКОЙ
ЛИГИ

ВСЕ КОМАНДЫ

ВСЕ
ЛАУРЕАТЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРИЗОВ

ИТОГИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ 2008-2018

ЛУЧШАЯ КОМАНДА 2008-2018

ЛУЧШИЙ ИГРОК 2008-2018

САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ИГРОК 2008-2018

Женская лига

Мужская лига

Женская лига

Мужская лига

Женская лига

Мужская лига

NOVA ARENA

РАВИОЛЛО/РАВИОЛЛО-50 Ольга КИБИСОВА Алексей УГРЮМОВ

Ольга КИБИСОВА
1184 очкаа

Владлен РАЙСКИЙ
4580 очков





Мы в Контакте
 


 



ПАВБ 2008-2021