на главную страницу

 

петербургская ассоциация ветеранов баскетбола

 


МУЖСКАЯ ЛИГА

Дивизион M35


ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
технические результаты

ПРИЗЕРЫ

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

35+

50+

35+

50+


I МЕСТО


БИРЖА

II МЕСТО


БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА


III МЕСТО


БАНК РОССИИ


4. ПСКБ
5. Интервуд
6.Огнезащита
7. Дестата
8. Джинс-Лайн
9. Балтиец
10.Рубин
11. КМН
12. Мегаполис
13. Юнивер-Плюс
 

<
I МЕСТО


РАВИОЛЛО-50

II МЕСТО


СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ


III МЕСТО


ПЕТЕРБУРГ-50

4. Адмирал
5. Невинтермаш
6. Старая гвардия
7. Питербаскет-60
8. Газинформсервис-ГЛ
9.  Индекс
10. Териоки


MVP-2015

Андрей САВЧЕНКО
(Биржа)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Андрей КУДРЯВЦЕВ
(Огнезащита)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Андрей КУДРЯВЦЕВ
(Огнезащита)


MVP-2015

Алексей УГРЮМОВ
(Равиолло-50)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Алексей УГРЮМОВ
(Равиолло-50)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Игорь САХАРНОВ

(Невинтермаш)

перейти на страницу Лауреатов

   

КУБОК
имени Александра Ольхова


БАЛТИЕЦ

 

СЕВЕРНЫЙ КУБОК
 


ПИТЕРБАСКЕТ-60


 

 

   

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
(статиcтику игр смотрите на страницах команд или в разделе "Технические результаты")

М35

 

М50


Квалификационный раунд
(показать таблицы)

 

Квалификационный раунд
(показать таблицы)
 

Группа А

 

Группа Б

 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН

Группа А

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
1.Банк России 6 5 1 0 11 494-345 149 1.Биржа 5 5 0 0 10 489-288 201 1.Невинтермаш 4 3 1 0 7 313-238 75
2.ПСКБ 6 4 2 0 10 379-336 43 2.Балтийская звезда 5 4 1 0 9 422-341 81 2.Равиолло-50 4 3 1 0 7 316-244 72
3.Интервуд 6 4 2 0 10 450-366 84 3.Огнезащита 5 3 2 0 8 361-348 13 3.Старая гвардия 4 3 1 0 7 287-266 21
4.Дестата 6 4 2 0 10 408-410 -2 4.Джинс-Лайн 5 2 3 0 7 321-396 -75 4.Газинформсервис-ГЛ 4 1 3 0 5 225-265 -40
5.Рубин 6 3 3 0 9 367-354 13 5.Балтиец 5 1 4 0 6 292-371 -79 5.Питербаскет-60 4 0 4 0 4 214-342 -128
6.Мегаполис 6 1 5 0 7 341-405 -64 6.Юнивер-Плюс 5 0 5 0 5 287-428 -141

Группа Б

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
7.КМН 6 0 6 0 6 238-461 -223 -141 1.Петербург-50 4 4 0 0 8 332-203 129
2.Северная Венеция 4 3 1 0 7 284-197 87
3.Адмирал 4 2 2 0 6 239-241 -2
4.Териоки 4 1 3 0 5 191-294 -103
5.Индекс 4 0 4 0 4 162-273 -111

М35

 

М50



Регулярный чемпионат
(показать таблицы)
 

Регулярный чемпионат
(показать таблицы)

1-8 МЕСТА

 

9-13 МЕСТА (КУБОК им. А.ОЛЬХОВА)

 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН

1-6 МЕСТА

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
1.Биржа 14 13 1 0 27 1314-855 459 9.Балтиец 12 10 2 0 22 921-779 142 1.Равиолло-50 10 8 2 0 18 688-580 108
2.Балтийская звезда 14 11 3 0 25 1177-993 184 10.Рубин 12 9 3 0 21 819-688 131 2.Северная Венеция 10 6 4 0 16 645-563 82
3.Банк России 14 9 5 0 23 1120-1045 75 11.КМН 12 4 8 0 16 784-851 -67 3.Петербург-50 10 6 4 0 16 625-591 34
4.ПСКБ 14 8 6 0 22 886-902 -16 12.Мегаполис 12 3 9 0 15 732-842 -110 4.Невинтермаш 10 6 4 0 16 662-635 27
5.Огнезащита 14 6 8 0 20 1072-1086 -14 13.Юнивер-Плюс 12 4 7 1 15 698-794 -96 5.Адмирал 10 4 6 0 14 634-664 -30
6.Интервуд 14 5 9 0 19 1016-1081 -65











Кубок имени А. Ольхова

1/2 финала:
 Балтиец - Мегаполис 92:73, 100:74
 Рубин - КМН 62:58, 93:54
3-4 места: КМН - Мегаполис 56:81, 55:71
финал:
Балтиец - Рубин 100:76
, 94:68
6.Старая гвардия 10 0 10 0 10 577-798 -221
7.Дестата 14 4 10 0 18 887-1060 -173

СЕВЕРНЫЙ КУБОК

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
8.Джинс-Лайн 14 0 14 0 14 876-1326 -450 7.Питербаскет-60 9 7 2 0 16 567-493 74
  8.Индекс 9 5 4 0 14 498-495 3
9.Газинформсервис-ГЛ 9 4 5 0 13 574-544 30

ПЛЭЙ ОФФ
(сетка плэй-офф)

 

10.Териоки 9 2 7 0 11 429-536 -107


ПЛЭЙ ОФФ

сетка плэй-офф
 

1/8 финала:
 Питербаскет-60 - Териоки 69:47
 Индекс - Газинформсервис-ГЛ 39:56

1/4 финала:
 Равиолло-50 - Газинформсервис-ГЛ 95:65,
59:55
 Невинтермаш - Адмирал 74:83,
91:87
 Северная Венеция - Питербаскет-60 71:35, 88:51
 Петербург-50 - Старая гвардия 79:72,
94:49
 
5-8 места:
 Невинтермаш - Газинформсервис-ГЛ 69:55, 90:52
 Старая гвардия - Питербаскет-60 86:56, 73:71
 1-4 места:
 Равиолло-50 - Адмирал 84:68, 77:60
 Северная Венеция - Петербург-50 68:50, 56:71

9-10
места: Индекс - Териоки 49:42
7-8 места:
Питербаскет-60 - Газинформсервис-ГЛ 73:65,
55:62
5-6 места:

Невинтермаш - Старая гвардия 93:61, 82:50
3-4 места:
Петербург-50 - Адмирал 77:53
, 58:49
финал:
Равиолло-50 - Северная Венеция 78:68, 66:55
 
1/4 финала:
 Биржа - Джинс-Лайн 110:63,
119:71
 ПСКБ - Огнезащита 74:57,
56:53
 Балтийская звезда - Дестата 70:45, 81:73
 Банк России - Интервуд 91:79,
74:65

5-8 места:

 Огнезащита - Джинс-Лайн 82:71, 102:75
 Интервуд - Дестата 76:58, 84:68

1-4 места:

 Биржа - ПСКБ 86:55, 89:66
 Балтийская звезда - Банк России 97:85, 73:65

7-8 места: Дестата - Джинс-Лайн 58:63, 75:45
5-6 места:
Огнезащита - Интервуд 61:76,58:91
3-4 места: Банк России - ПСКБ 62:54, 73:66
финал: Биржа - Балтийская звезда 106:80,
111:102
 
 

РЕГЛАМЕНТ
VII
Чемпионата Петербургской Ассоциации
ветеранов баскетбола 2014-2015 г. Мужская лига.


Декларация о здоровье

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.
ПОЛОЖЕНИЯ
 

Приз "MVP-лучший игрок"

Приз "Стабильность и мастерство"

Приз "Лучший снайпер"


Приз "Лучший игрок Кубка им. Александра Ольхова"

 

на главную страницу

ПАВБ 2008-2021