гандикап: 14:0

Самые результативные игроки:
Ц: Сахарнов - 21, Кузнецов - 19
Э: Абрамов В. - 22

...Эта игра была центральной в туре и стала, безусловно, его украшением. Первая четверть - жесткая равная борьба и плюс три в пользу ЦКТИ. Вторая четверть – полное преимущество ЦКТИ и, как результат, 45:27 в их пользу к большому перерыву. Мало кто в этот момент предполагал, что экодаровцам удастся переломить игру. Однако уже в третьей четверти им удалось значительно сократить разрыв – 43:51. В начале четвертой четверти, попав под натиск «Экодара» игроки ЦКТИ занервничали, что привело к двум подряд техническим фолам и счет сравнялся 51:51. Поймав кураж, подгоняемые многочисленными болельщиками, заполнившими балкон, экодаровцы бросились «добивать» приостановившегося соперника. Быстрые атаки в исполнении Владимира Кулакова и Вячеслава Абрамова выводят «Экодар» вперед и за две минуты до конца матча забрезжила надежда, что удастся им отыграть гандикап. 67:58 в пользу «Экодара». Но за ЦКТИ сыграл опыт! Две контратаки и преимущество «Экодара» практически сведено на нет - 67:63 в их пользу. Так, под бурные аплодисменты болельщиков и зрителей, матч и закончился. Этого, однако, «Экодару» хватило только на два очка в турнир