результат игры: 52:46

Самые результативные игроки:
М: Тесаков - 18
Э: Лещенко - 12

...игра ожидалась давно. Её результат в большой степени определял, кто же займет второе место в Дивизионе Б. В итоге получился нервный матч с обилием фолов. 40 персональных замечаний на две команды! Стоит сказать, что судьи не справились с грубостью игроков. Только по счастливой случайности не случилось драки во время игры. С нервами быстрее справился «Мегаполис» и повел результативные атаки одну за другой. Счет первых двух четвертей 17:5 и 15:5. Дело сделано? Но на то он и баскетбол. В третьей четверти разыгрались центровые «Экодара» и результат уже за ними 15:8. Но все-таки в этот день «Мегаполис» был сильнее. И даже проигрыш в последней четверти 12:21, позволил им победить с общим счетом 52:46. Молодцы! У «Мегаполиса» подтвердил свои лидерские качества Тесаков Слава, набрав 18 очков. У «Экодара» результативнее всех был Лещенко Константин (12 очков, 4 трехочковых).