результат игры: 66:66ОТ

Самые результативные игроки:
Э: Абрамов В. - 22, Лещенко - 14
И: Новиков А. - 22, Бобылев - 15

...Экодаровцы уверенно стартовали – 9:1 ( 7 очков Константина Лещенко), но к первому перерыву «Ижорец» почти выровнял положение - 20:22. Вторая и третья четверти прошли с небольшим преимуществом «Экодара» и перед последней четвертью 50:45 в их пользу. Казалось, что «Экодар» не упустит этого преимущества, особенно после того, как нелепую травму получил Александр Калинин («Ижорец»). Но не тут-то было! Игроки «Ижорца», ведомые опытным Александром Бобылевым переломили ход матча и за одну секунду до окончания основного времени при счете 65:66 именно Александр, получив право на два штрафных броска, мог решить исход поединка в пользу «Ижорца». Но хладнокровия не хватило! Один бросок точно, второй мимо и матч перешел в овертайм, где более свежие экодаровцы сразу вырвались вперед 74:68 и отстояли свое преимущество, несмотря на «треху» Александра Калинина, который вышел буквально на «одной ноге», заменив, получившего пятый фол Константина Федотова. Итог матча 74:71 в пользу «Экодара», который, не зависимо от исхода их последнего матча с «Академиками» стал третьим в Дивизионе Б. У победителей самым результативным игроком стал В