результат игры: 57:70

Самые результативные игроки:
И: Калинин - 19, Новиков А. - 15
М: Сарафанов - 22, Савилов - 15

...в прошедших турах обе команды потерпели по два чувствительных поражения, и третье поражение, причем подряд, неверняка не входило в их планы. К тому же, если «Ижорец» не волновало турнирное положение, то возможное поражение «Мегаполиса» очень осложняло его борьбу за второе место в Дивизионе Б, в то время как победа в этом матче значительно приближала его к заветной цели. Сразу скажем что «Ижорец» провел не лучший свой матч, может быть это был худший матч за все время проведение наших первенств. И дело не в отсутствии в этом матче Олега Воробьева, Михаила Сафонова и Дмитрия Столярова, такого низкого процента попаданий с игры «Ижорец» не показывал никогда, но в старании и желании бороться до конца ижорцам не откажешь. У «Мегаполиса» же получалось практически все. Особенно удалась им вторая четверть, выигранная 24:7, что позволило к большому перерыву иметь комфортное преимущество 37:19. И хотя «Ижорец» несколько сократил этот разрыв, «Мегаполис» заслуженно победил 70:57 и теперь только чудо поможет его соперникам из «Экодара» отодвинуть его со второго места в Дивизионе Б. У «Ижорца» пятью «трехами» отметился