результат игры: 59:82

Самые результативные игроки:
И: Винокуров - 15, Новиков А. - 14, Сафонов - 12
Р: Угрюмов - 23, Марков- 16

...Центральный матч тура: супердерби «Равиолло» - «Ижорец». Два лидера Дивизиона А, идущие без поражений в турнире. Впервые команды в полных составах собрались на эту встречу. Игра была очень напряженной, «кость в кость». А результат удивил. Ожидалось, что борьба будет в течении всего матча. Особенно после того, как Ижорец взял верх в первой четверти 17:14. Но провалы во 2 и 4 четвертях не способствовали очковому равновесию. Украшением матча стала борьба центровых Угрюмова Алексея («Равиолло») и Новикова Алексея («Ижорец»). 23 очка набрал Угрюмов А. Три трехочковых – ожидаемых, но неожиданных на счету Слесарева Дмитрия («Равиолло») (всего 13 очков). Он забивал в те моменты, когда соперник совершенно не ждал. У Макса Винокурова («Ижорец») – 15 очков. Окончательный счет 82:59 в пользу «Равиолло».