24 мая 2014. Сбербанк - чемпион Петербургской Ассоциации ветеранов баскетбола среди женщин.

Итак, более чем полугодовой чемпионат завершается, осталось сыграть всего четыре игры и станут известны чемпионы и призеры в Мужской лиге. А сегодня стал известен первый чемпион Ассоциации среди женщин.
Им стала команда Сбербанка, которая на протяжении всего сезона показывала свои серьезные намерения, подкрепляя их уверенной игрой. На пути к победе Сбербанк выиграл два этапа из трех регулярного чемпионата и вот, заслуженный успех. Поздравляем!

Сбербанк - чемпион ПАВБ 2013-2014 г.

Сегодня же в Мужской лиге завершилась борьба за два почетных трофея. В Дивизионе М35 Кубок имени Александра Ольхова достался "Дестате", которая в финале уверенно переиграла "Юнивер-Плюс", а в Дивизионе М50 победителем Nordic Cup, несколько неожиданно, стал "Адмирал", обыгравший в финальном матче "Красносел".

Дестата - обладатель Кубка имени Александра Ольхова.