3

0

6

0.70

...После первой четверти трудно было предположить какая драматичная концовка ожидает команды. 37:10 (с учетом семнадцати очков гандикапа) в пользу «Балтийца» - преимущество более, чем солидное. Но во второй четверти картина стала меняться. У «Балтийца» сбился прицел, только четыре очка на их счету и разрыв сократился на десять очков. Но оставалось еще семнадцать. Тоже не мало, но девушки из «Бордо» уже почувствовали «запах крови», к тому же «Балтиец» остался без замен, за пять фолов села Галина Рагозина, а у соперниц четыре практически равноценные замены. Разрыв в счете медленно, но верно сокращался. А когда за полторы минуты до конца основного времени травму получила дебютантка «Балтийца» Ольга Алферова, кстати, прекрасно вошедшая в игру, «Балтиец» остался и вовсе вчетвером. У «Бордо» появился реальный шанс, на успех. Однако им удалось лишь сократить разрыв до двух очков, а попытка трехочкового броска за шесть секунд до сирены не увенчалась успехом. Трудная победа «Балтийца» и обидное поражение «Бордо».