КЛАН фолы 2 очка 3очка штрафные О подборы АП ПХ БШ ПТ КП
Сахаров А. 13 0 3 2 18 11 0 1 0 2 5 40 6 8 8 16 2 3 1 3 4,7
Коробов С. 14 0 3 4 11 36 2 14 14 5 6 83 19 10 0 10 2 0 0 2 -8,8
Козыбин Е. 35 0 2 1 5 20 0 1 0 1 2 50 3 4 2 6 1 0 0 0 1,5

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

...«Санкт-Петербург-45» и КЛАН ведут тяжелую борьбу за выход в плей-офф и каждое добытое турнирное очко может оказаться буквально на вес золота. Поэтому и составы команд в этом матче были вполне боеспособные, хоть и не оптимальные. Сергей Морозов, который будучи заявленным за обе эти команды должен был, согласно Регламента, в очной встрече этих команд играть за «Санкт-Петербург», но принял соломоново решение и вовсе не сыграл в этом матче. И это, наверное, правильно. Кстати, по этой же причине не принял участие в игре «Биржи» и «Балтийского Интервуда» Игорь Паходня, который заявлен за обе эти команды. КЛАН три четверти достаточно уверенно контролировал ход матча, а четвертую можно сказать провалил – минус двенадцать. Трудно сказать, что произошло с командой. Вряд ли, поведя в счете перед заключительной четвертью одиннадцать очков (44:33), они забыли, что у соперника имеется гандикап в восемь очков и успокоились. Скорей всего виной тому уверенная игра лидера соперников Дмитрия Столярова, который в этой четверти набрал четырнадцать очков, а двумя трехами в течение последних полутора минут и вовсе принес победу «Санкт-Петербургу» даже без учета гандикапа 53:52, а с учетом гандикапа результат матча 61:52 в пользу «Санкт-Петербурга».