КЛАН фолы 2 очка 3очка штрафные О подборы АП ПХ БШ ПТ КП
Русанов К. 15 0 1 3 6 50 0 2 0 1 2 50 7 3 0 3 1 0 1 0 1,2
Козыбин Е. 35 0 2 1 5 20 0 1 0 1 2 50 3 7 3 10 0 1 0 2 4,9
Чихман Н. 88 0 1 0 5 0 3 9 33 0 0 0 9 3 4 7 0 0 0 6 -7,3

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ. ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

...Отопление в залах отключили еще в субботу, а к воскресным играм температура стала совсем уж не комфортной. Может поэтому всю первую половину игры Сбербанк и КЛАН разогревались. Иначе чем объяснить, что к большому перерыву команды в сумме набрали только сорок два очка, причем Сбербанк был впереди на четыре очка 23:19. В третьей четверти дела у Сбербанка пошли лучше, набрали почти столько же, сколько за всю первую половину. А вот в игре КЛАНа ничего не изменилось и он отстал еще на десять очков. Справедливости ради надо сказать, что КЛАН перед игрой столкнулся с кадровыми проблемами. В игре не смогли принять участие Антон Екимов, Сергей Коробов, Сергей Морозов и Михаил Кипин, а это немалая часть атакующего потенциала команды. Но будет неправильным объяснять неудачу КЛАНа только их отсутствием. У Сбербанка тоже отсутствовал один из лидеров Николай Яковлев, но их атаки значительно чаще были результативными. Так игроки КЛАНа 78 раз атаковали кольцо соперников, но результативным оказывался лишь каждый пятый их бросок (20%), а с таким процентом выиграть трудно. По итогу Сбербанк заслуженно победил 62:40.