1

0

2

1.32

...Центральным матчем тура следует признать очную встречу лидеров мужского Дивизиона М55 «Адмирала» и «Югры-Питер-55». «Адмирал» единственная команда в Дивизионе, которая до этого дня не имела поражений. «Югра» уже однажды проиграла и, чтобы избежать случайностей в этой важной игре, были призваны «легионеры» Виталий Зубов и Игорь Крылов. К сожалению, интриги не получилось. «Адмирал», даже когда вел в счете, выглядел неуверенно и даже нервозно. Не было прежней легкости в их действиях. «Югра», наоборот, выглядела солидней и когда в середине второй четверти Александр Журавлев тремя “трехами” только лишь обозначил еще небольшое преимущество «Югры», «Адмирал» начал разваливаться, а в третьей четверти развалился совсем, проиграв ее 11:26. Далее пошли поспешные, не подготовленные атаки , каждый стремился в одиночку «родину спасти», а все призывы Виктора Жаркова успокоится и сделать что-то осмысленное услышаны не были. Что ж, бремя лидерства с первого раза легко дается не каждому. Теперь для «Адмирала» главное не попасть в психологическую яму и забыть это чувствительное поражение. Во втором круге все конкуренты будут на них настраиваться и играть с ними «по-взрослому». А «Югра», после столь уверенной победы (85:47) над прямым конкурентом, уходит на новогодние каникулы с хорошим настроением.