10

1

25

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

... Несмотря на важность этой игры, команды не с могли выставить оптимальные составы. У «Огнезащиты» отсутствовали «большие» Тадас Сточкус и Андрей Приходько, а у «Балтийца» из-за переполненного лазарета в игре участвовали практически пять человек. Александр Мелашенко, которому предстояла чуть позже важная игра за «Адмирал» (55+), оказывал скорее психологическую поддержку, появляясь на площадке лишь эпизодически. Тем не менее, три четверти матча игра была совершенно равной. Решающей стала концовка третьей четверти, когда «Огнезащите» удалось провести ряд результативных атак и оторваться на восемь очков 67:59. В заключительной четверти «Балтийцу» просто не хватило ни моральных, ни физических сил чтобы наверстать упущенное. В итоге «Огнезащите» удалось довести разрыв в счете до шестнадцати очков 97:81. «Балтиец» терпит первое поражение, а «Огнезащита» остается в числе команд, пока не познавших горечи поражений.