3

3

17

2.82

...Очень живая получилась игра. Команды быстро атаковали. Лидерство переходило то к одной, то к другой команде. Первую четверть «Мегаполису» удалось записать себе в актив. Плюс пять и борьба в самом разгаре. Во втором отрезке игра шла на встречных курсах, и только в третьей четверти «Мегаполису» удалось ещё оторваться от соперника. «Аврора» никак не могла наладить атакующие действия - отсутствие Макса Суслопарова наверное сказывалось -постоянно упирались в защитников и теряли мячи. Ситуация изменилась в последнем отрезке. «Авроровцам» удалось догнать соперника. И за три минуты до конца они могли сравнять счет, но Солдатов Дмитрий (А) выполнил только один результативный бросок - 56:57. Ожидалась напряженная концовка. За 18 секунд до конца теперь уже игрок «Мегаполиса» Максим Федоров мог сравнять счет при пробитии штрафных бросков, но только один точно. 61:60 впереди «Аврора». Дальше началась тренерская чехарда: тайм-ауты, замены, комбинации. Здесь все профессиональней получилось у «Авроры». Итог – победа. «Аврора» почти в плей-офф, а вот у «Мегаполиса» могут быть проблемы.