2

5

0

12

...Второй этап противостояния начался с обоюдных ошибок. Только к окончанию второй минуты Кондрашов Вадим (Р) открывает счет на табло. Но «петербуржцы», конкретно Халит Вагапов, быстро восстанавливают равновесие. Команды больше уповают на защиту. Неожиданных аргументов в атаке никто не предъявляет. Некоторый перелом внес выход Валерия Сергеева (Пб). Он обострил игру и позволил команде выйти вперед 8:2. У «Равиолло» наблюдается проблема с обостряющим пасом. Игроки идут в проход, в обыгрыш, но никто никого не выводит на «чистое» кольцо. Во второй половине «Равиолло» устроила погоню за соперником и сумела сравнять. Всё должен был решить четвертый отрезок. Но... «Петербург» уже поймал свою игру и отдавать ничего не планировал. Опять повели. А у «Равиолло» с завершением вырисовалась проблема. Не их день. Сумели только удержать ровную игру.