4

1

11

1.64

...Старт игры был ожидаемый. «Акулы Сбербанка» даже «жевать» соперника не стали, а сразу заглотили и повели со счетом 14:0! От такого начала могут руки опуститься, но только не у «Бусинок». Тренер взял тайм-аут, что-то подкорректировал, подсказал команде. И «Бусинки» стали забивать. Немного, но разница стала сокращаться. Вопрос об эффективности тренера. Тане Малеванной пришлось выступить и в роли игрока «Сбербанка» и в роли тренера «Бусинок». Так бывает. Два подхода тренера к команде и в начале второй половины «Бусинки» спуртовали: за две с половиной минуты «плюс 10». Отработали в защите на пятерку. Что-то невообразимое творилось в стане «Сбербанка». Мяч не шёл в корзину. Баскетбол – это быстрая игра и «Бусинки» это доказали. Конечно, такой игрой они и «банкирш» разбудили. Те проявили всё своё мастерство, чтобы восстановить статус-кво. Но получилось всё неожиданно и интересно.