5

3

19

2.56

...«Балтиец» вышел на игру без двух самых забивающих форвардов. Было интересно, как справятся с атакой. «ПСКБ» одна из самых быстрых команд. Если точностью не возьмут, то активной защитой и количеством атак могут поставить соперника в тупик. В первой четверти так и получилось. Большое разнообразие атак со всех дистанций. Во втором отрезке игра стала более открытой. У «Балтийца» разыгрался центровой Томас Шарапов. Его игра и стала ключом к победе. На острую концовку команды вышли за четыре минуты до конца. 56:56. Получилось очень нервно. Атаки, промахи, отрывы. За 20 секунд до конца минус одно у ПСКБ. Их атака. Мимо, из, казалось бы, стопроцентной позиции. «Балтиец» снимает мяч, бросает в отрыв. И вместо того, чтобы тянуть время, выполняют неточный бросок из-под кольца. «ПСКБ» овладевает мячом. Есть время на быструю атаку. Саша Калинин бросает со своей стороны. Немного неточно. Победа «Балтийца».