0

0

0

0.85

...Первая половина прошла под давлением «Интервуда». Влад Райский вернулся к соревновательной практике. Видимо, соскучился по баскетболу. Как результат – забивал всё, что «выбрасывал». Проиграв две четверти, «Биржа» сумела в третьем отрезке вернуть все потерянные очки. Калабеков Денис, Вертинский Валера забили нужные «трехи». На концовку за три минуты сорок секунд команды вышли со счетом 72:72. Ровная игра. «Треха» Макса Барышникова не достигла цели. За две минуты до конца «самонаводящий» пас Дениса Калабекова на Андрея Савченко выводит «биржевиков» вперед 75:74. Но «Интервуд» мгновенно отвечает «трехой». 77:75. За минуту сорок Калабеков Денис на линии штрафных бросков. Есть шанс сравнять. Один точно, второй мимо. Это может и не хватить. 77:76. Атака из-за семиметровой линии Новицкого Владимира (Биржа), неточно. Снова у Калабекова Дениса шанс со штрафной линии. Первый бросок мимо, второй попал. Сравнял. 77:77. Но два очка потерял. Атака «Интервуда». Пас от Райского Влада на Коробова Сергея. Точная «треха» за 25 секунд до конца. «Биржа» сумела провести ещё одну атаку, но только сократила до разницы в одно очко. Второе поражение чемпионов в сезоне.