2

1

8

1.77

...Старт игры получился очень нервным. Видно было, как команды переживали за свои действия. ЛБК повел 2:0, и очень долго этот счет сохранялся на табло. В двух последних играх «Балтиец» набрал 163 очка, а в этой игре к седьмой минуте первой четверти на табло «ноль» в его активе. Видимо, компенсация. Следующие три минуты 8:0 в пользу «Балтийца»! Убаюкали ЛБК! Вторая четверть прошла ровно. Обе команды активно атаковали, много бросали. «ЛБК» удавалось быть чуть впереди. Вторая половина началась в том же ключе, но «ЛБК» поменяла защиту, стала играть лично. И сразу появились для атак «балтийцев» пустые места, стали забивать. К середине четверти ничья 36:36. «Балтиец» команда ярких индивидуальностей. Забить может каждый, лишь бы соперник позволил обыгрывать один в один. На концовку вышли к четвертой минуте. Разница плюс пять у «Балтийца». На кого делать ставку при завершении атак. Мастеров достаточно в каждой команде. У «ЛБК» нагрузка легла на Угрюмова Алексея. У «Балтийца» и Дима Столяров, и Юра Купчинский могут с высоким процентом завершать атаки. Они и разыгрывают «двойки» между собой. За сорок секунд у Макса Маркова (Л) был шанс сократить разницу до двух очков, но сослагательное наклонение не приветствуется. В «ответку» получили атаку и за 35 секунд разница 6 очков. Не догнать. Победа «Балтийца».