0

0

0

0.35

...Матч для «Огнезащиты», казалось, ничего и не решал, но уверенности в борьбе за третью строчку мог бы добавить. «Балтиец» даже с короткой скамейкой готов был сражаться. И доказал это, выиграв первую четверть. Хорош был Томас Шарапов (Б). Снимал подборы и на своем щите, и на щите соперника. Забивал все свободные мячи. «Огнезащита» постепенно приноровилась к игре соперника и к концу третьей четверти всё отыграла. Ничья 56:56. Впереди было всё самое интересное. Начало последней четверти за «Балтийцем». Они на кураже сразу повели 5 очков. Стало уже ясно, что самое главное в игре - это съем мяча. Нервное получилось окончание. За минуту 22 секунды плюс пять у «Балтийца». Юра Купчинский забивает два фола. В такой ситуации единственная возможность догнать – бить «трехи». Но Андрей Махлин мажет. В ответ Илья Григорьев выполняет результативный проход и «and one». «Огнезащита» торопится. Гена Силантьев бьет с восьми метров – точно. Разница сократилась. Но мало времени. Атака «Балтийца» и Юра Купчинский забивает в проходе последнюю «двушку». После такой игры непонятно у кого легче календарь на окончание «регулярки».