0

0

0

0.35

...«Банк России» не стал долго втягиваться в игру, а с первых секунд повел массированные атаки на кольцо соперника. Стартовая пятерка «Интервуда» по среднему росту превосходила соперника. И, казалось, у команды есть возможность построить игру «на втором этаже». Но «банкиры» за счет быстрых рук постоянно перехватывали мяч. «Большим» «Интервуда» пришлось уходить из-под кольца и при необходимости выполнять дальние и средние броски. Примерно, на пятой минуте команды стали делать замены. И после этого стало ясно, что «скамейка» «банкиров» выглядит более мастеровито. Андрей Павлов, Сайтан Сергей, Юдкин Иван, Демидов Костя – вот кто выходил со скамейки. Игра у команды усиливалась с каждой заменой, чего нельзя сказать про «Интервуд». И непонятно в чем причина? Скорее всего, в качестве командной игры. В концовке первой четверти счет немного подравнялся. Сначала Халит Вагапов (БИ) своим трехочковым броском подбодрил команду. И когда «Интервуд» перешел от высокого к более маленькому составу, то стала получаться более скоростная игра, и они смогли противопоставить себя «Банку России». В начале второй четверти «Банк», видимо решил погасить атакующий порыв соперника. И за 30 секунд в защите «банкиры» получили 4 фола за одну атаку соперника. Четверть прошла в обоюдных атаках, в концовке Сергей Коробов вывел вперед «Интервуд» 36:34. Развязка началась за 5 минут до конца последней четверти. «Интервуд» был, практически на расстоянии одного броска. Сергей Коробов бросил с девяти метров, но промазал. И сразу в ответ получили два очка. За 3.40 до конца его же «треха» опять сократила разницу до 3 очков. Но у «банкиров» есть кому повести команду. Павел Морозенко в проходе забивает два очка с фолом. А за минуту до конца его результативный бросок из-за семиметровой линии сделал разрыв в 9 очков. Дальше при очень плотной опеке со стороны «Банка», «интервудовцы» пытались быстрыми атаками догнать. Но это не привело к положительному результату.