0

0

1

0.47

...«Интервуд» неплохо начал, повел три очка. И только через полторы минуты Сайтан Сергей ответил трешкой. Обе команды жестко, на грани фола защищаются. Видимо, о большой результативности задумываться, и не стоит, а итог игры будет зависеть от лидеров. Пятая минута – 5:3, впереди «Интервуд». Свободно бросать никто не дает. Анисимов Иван сравнивает счет. «Банкиры» постарались ускорить игру, стали исполнять всё ещё быстрее, чтобы переломить паритет. Лева Кулибали у «Банка» вышел во второй половине первой четверти. Эта замена сработала и помогла «банкирам» немного оторваться о соперника. «Интервуд» поменял игру и стал больше нагружать своих центровых в зоне и выводить Влада Райского через заслоны. Но к тому буквально прицепились несколько защитников, не давая «вздохнуть». «Банк России» за счет резких проходов или дальних бросков гнул свою линию. И получалось более успешно. В середине второй четверти прорезался бросок у Алексея Карванена. И сразу счет подравнялся. Но «Банк» тут же провел контр-игру. Да ещё и на последней секунде первой половины Павел Морозенко исполнил результативную «треху». В середине третьей четверти «банкиры» ведут 49:34, но у них «подвисают» на фолах Сайтан Сергей и Кулибали Лев. «Интервуду» этим аргументом воспользоваться не удалось. Немного потерялись в атаке. А «Банк России» уверенно довел встречу до победы.