0

0

2

6

...Команды постепенно втягивались в игровой ритм, дальними бросками никто не «грешил». Привыкали к тому, как работают мышцы, суставы. КМН выстроил хорошую защиту. Но, несмотря на это, Юра Купчинский (Б) с первых минут активно потянул команду за собой. Сам забивал и передачи успевал раздавать. За три минуты до конца первой четверти уже 14:0 в пользу «Балтийца»! Дима Столяров (Б) активно включился в набор очков. Наконец, Артур Вахитов за две с небольшим минуты до конца открыл счет очков КМН, забив со штрафного. Такой получился «зимний» баскетбол в первой четверти. Во втором отрезке КМН, разогревшись, стал забивать и выиграл четверть. Но затем опять весы качнулись. Балтиец – третья четверть, КМН – четвертая. Если по четвертям, то 2:2. Исход борьбы решило количество мячей. Здесь преимущество у «Балтийца».