7

2

20

3.09

...С первых минут «банкиры» начали без разведки штурмовать кольцо соперника. А что разведывать? Игроки друг другу известны, кто, что делает понятно. А дальше все просто – надо забивать. С этим у «Балтийца» в дебюте встречи было не очень. Но к концу первой четверти игра выровнялась. «Балтийцу» удалось «сбить» скорость соперника, перевести игру в более спокойное русло. И это дало результат. За три минуты до конца второй четверти счет стал 30:28 в пользу «Банка России». Третья четверть также прошла в равной борьбе. Томас Шарапов (Балтиец) отлично сражался под щитом, выигрывая много подборов и забивая. У «Банка России» во всех атаках чувствовалась твердая рука Юдкина Ивана. Он и дирижировал и сам забивал. Переломным оказался последний отрезок. У «Балтийца» за пять фолов сел Даричев Кирилл. Они остались совсем без замен. И «физики» не хватило, чтобы сдерживать соперника.