0

0

0

0.85

...Напряженная, жесткая, обоюдоострая игра получилась. У «Рубина» на острие атак выступили два Михаила - Антропов и Михайлов. В меру сил, поскольку ещё болеет, им помогал Виноградов Андрей. У «КМН» очень хорошо поставленная командная игра, плотная оборона. Плюс к этому сверхнастрой на игру: бились за каждый мяч. Перед заключительной четвертью счет на табло 55:53. На второй минуте Михаил Антропов «трехой» выводит «Рубин» вперед. Дальше «качели». За три минуты до конца 69:65, впереди КМН. «Рубин» в защите отрабатывает, но в нападении теряет мяч. Атака «КМН». Лев Шмуйлович – два плюс один. Поспешные атаки «Рубина». Всё неточно. А «КМН», наоборот, кладет «шары в лузу». Напряженная победа, вырванная в заключительные минуты встречи.