0

0

0

0

...Получилась очень нервозная игра. Напомню, что в первой встрече «петербуржцы» победили 78:69. В этот раз сценарий был похожий. «Петербург» немного оторвался в конце первой четверти. Но во втором отрезке «Адмирал» сумел организовать несколько отрывов и выровнял игру. Панов Александр, Калинин Александр – дважды - (оба – Адмирал) огорчили соперника. И вот уже к середине второй четверти 27:26 впереди «Адмирал». Правда, упущенный задел вскоре вернулся и до конца так и не был ликвидирован. Вторая половина прошла в обоюдоострых атаках. Каждая команда имела шанс. «Адмирал», как всегда, агрессивно наседал на соперника, но демонстрировал много неточностей в атаках. «Петербургу» удавалось сдерживать соперника, снимать щит и не торопиться в атаке. В итоге на данный момент победила прагматичность и сильнейший. «Петербург-50» - победитель регулярного чемпионата – в ФИНАЛЕ!