0

1

1

5

....Игра началась с разведки со стороны обеих команд. Только через две минуты Сергеев Валерий (Пб) открыл результативный протокол матча. Но ответ от «Равиолло» не задержался – Виктор Федоров два раза точно пробил со штрафной линии. Мише Горба (Пб) пришлось держать Печеницына Владимира (Р). Но это не многим под силу, особенно, когда лучший снайпер Ассоциации в настроении. В этот день он также был неудержим. И вот к середине первой четверти «Равиолло» повели 11:4. Правда, вскоре у Бориса Попкова (Пб) прорезался бросок, и игра немного выровнялась. «Петербуржцы» неплохо выстроили защиту и в нападении снизили темп. Это им оказалось на руку. В таком же стиле прошла и вторая четверть. Счет то выравнивался, то «равиолловцы» чуть вырывались вперед. Периодически возникал вопрос: сумеет ли «Петербург» сохранить силы до конца встречи? Рывок «Равиолло» в третьей четверти дал полный ответ.
После игры. Дмитрий Слесарев: «Немного «смазанный» получился финал. Команда соперника пришла неготовой к заключительным играм. Такое отношение к финалу не радует. Но нам всё удалось. Все игры плей-офф провели отлично. Команда набрала хорошую форму. Мы довольны».