0

0

0

0.35

...Получилась очень напряженная игра. Выигрыш до зарезу необходим обеим командам. С помощью этой мотивации и строилась вся интрига матча. Никто не уступал. Сначала «Джинсы» чуть оторвались, затем «Рубин» догнал. И к четвертой минуте третьей четверти 43:42 впереди «Рубин». В конце третьей четверти «Джинсы» немного провалились. Но Сергей Черепанов двумя точными атаками вернул их в игру. «Джинс Лайн» «вгрызся» в соперника. И вот уже ровно 47:47. Но «Рубину» в такой плотной игре удалось получить небольшое преимущество перед последним отрезком. Пять очков и не много, и не мало, когда каждая атака на вес золота. Это и решило игру. Последняя четверть прошла совершенно ровно. Победа «Рубина» и, по потерянным, они сравнялись с «Джинс-Лайном».