на главную страницу

 

петербургская ассоциация ветеранов баскетбола

 


МУЖСКАЯ ЛИГА

Дивизион M35


ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
технические результаты

ПРИЗЕРЫ

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

35+

 

50+

35+

50+


I МЕСТО


БАНК РОССИИ

II МЕСТО


БИРЖА

III МЕСТО


ОГНЕЗАЩИТА

4. Балтийский Интервуд
5. Балтиец
6.ЛБК
7. ПСКБ
8. КМН
9. Мегаполис
10.Рубин
11. Джинс-Лайн
12. Юнивер-Плюс
13. Териоки

 


КУБОК
имени Александра Ольхова



РУБИН

<
I МЕСТО


РАВИОЛЛО-50

II МЕСТО


ПЕТЕРБУРГ-50

III МЕСТО


СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ

 
4. Адмирал
5. Невинтермаш
6. Териоки-50
7. Джинс-Лайн-50
8. Старая гвардия
9.  Газинформсервис-ГЛ
10. Питербаскет-60





 


СЕВЕРНЫЙ КУБОК



ТЕРИОКИ-50

MVP-2016

Иван АНИСИМОВ
(Банк России)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Владлен РАЙСКИЙ
(Балтиский Интервуд)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Владлен РАЙСКИЙ
(Балтийский Интервуд)
 

MVP-2016

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Равиолло-50)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Равиолло-50)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Равиолло-50)

 

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА



Геннадий Силантьев

Юрий Купчинский

Валерий Вертинский

Павел Морозенко

Андрей Савченко

 



Халит Вагапов

Юрий Голубев

Александр Зорин

Андрей Макеев

Алексей Угрюмов


перейти на страницу Лауреатов 
 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
(статиcтику игр смотрите на страницах команд или в разделе "Технические результаты")

М35

 

М50


Квалификационный раунд
(показать таблицы)

 

Квалификационный раунд
(показать таблицы)
 

Группа А

 

Группа Б

 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН

Группа А

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
1.Биржа 5 5 0 0 10 472-287 185 1.Банк России 6 6 0 0 12 490-311 179 1.Равиолло-50 4 4 0 0 8 248-189 59
2.Балт.Интервуд 5 4 1 0 9 480-324 156 2.Балтиец 6 4 2 0 10 442-373 69 2.Невинтермаш 4 3 1 0 7 244-209 35
3.Огнезащита 5 3 2 0 8 421-286 135 3.ЛБК 6 4 2 0 10 409-369 40 3.Адмирал 4 2 2 0 6 227-188 39
4.КМН 5 2 3 0 7 313-416 -103 4.ПСКБ 6 4 2 0 10 388-336 52 4.Газинформсервис-ГЛ 4 1 3 0 5 150-226 -76
5.Рубин 5 1 4 0 6 324-364 -40 5.Мегаполис 6 2 4 0 8 311-375 -64 5.Джинс-Лайн-50 4 0 4 0 4 172-229 -57
6.Териоки 5 0 5 0 5 216-549 -333 6.Джинс-Лайн 6 1 5 0 7 301-449 -148

Группа Б

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
7.Юнивер-Плюс 6 0 6 0 6 326-454 -128 1.Петербург-50 4 4 0 0 8 311-209 102
2.Северная Венеция 4 3 1 0 7 259-208 51
3.Старая гвардия 4 2 2 0 6 239-277 -38
4.Териоки-50 4 1 3 0 5 249-275 -26
5.Питербаскет-60 4 0 4 0 4 202-291 -89

М35

 

М50

Регулярный чемпионат
 (показать таблицы)
 

Регулярный чемпионат
(показать таблицы)

1-8 МЕСТА

 

9-13 МЕСТА (КУБОК им. А.ОЛЬХОВА)

 

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН  

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН

1-6 МЕСТА

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
1.Банк России 14 13 1 0 27 1170-870 300 9.Рубин 12 9 3 0 21 842-606 236 1.Петербург-50 10 10 0 0 20 680-542 138
2.Биржа 14 11 3 0 25 1127-907 220 10.Мегаполис 12 9 3 0 21 902-674 228 2.Равиолло-50 10 7 3 0 17 664-595 69
3.Балт.Интервуд 14 11 3 0 25 1164-1009 155 11.Юнивер-Плюс 12 7 5 0 19 785-760 25 3.Северная Венеция 10 7 3 0 17 675-570 105
4.Огнезащита 14 7 7 0 21 1066-941 125 12.Джинс-Лайн 12 5 7 0 17 797-711 86 4.Адмирал 10 4 6 0 14 648-618 30
5.Балтиец 14 6 8 0 20 966-1073 -107 13.Териоки 12 0 12 0 12 510-1085 -575 5.Невинтермаш 10 2 8 0 12 675-761 -86
6.ЛБК 14 4 10 0 18 917-1036 -119


Кубок им. А.Ольхова
1/2 финала:
 Рубин - Джинс-Лайн 171:98 (73:65; 98:33)
 Мегаполис - Юнивер-Пл
юс  106:90 (45:40; 61:50)
3-4 места:
Юнивер-Плюс - Джинс-Лайн 113:122 (43:58; 70:64)
финал: Мегаполис - Рубин 113:145 (60:70; 53:75)

6.Старая гвардия 10 0 10 0 10 515-771 -256
7.ПСКБ 14 4 10 0 18 846-977 -131

СЕВЕРНЫЙ КУБОК

И

В П ТП О МЯЧИ РАЗН
8.КМН 14 0 14 0 14 797-1240 -443 7.Териоки-50 10 9 1 0 19 641-528 113

Сетка ПЛЭЙ-ОФФ

8.Газинформсервис-ГЛ 10 6 4 0 16 599-501 98
9.Джинс-Лайн-50 10 6 4 0 16 527-530 -3
 1/4 финала:
 
Банк России - КМН 183:137 (101:80; 82:57)
 Биржа - ПСКБ 67:60; 20:0
 Балт. Интервуд - ЛБК 170:111 (91:47;79:64)
 Огнезащита - Балтиец 178:172 (89:86; 89:86)

5-8 места:
 
Балтиец - КМН 136:127 (67:65; 72:62)
 ЛБК - ПСКБ 105:98 (54:55; 51:43)
1-4 места:
 Банк России - Огнезащита 163:157 (66:74; 97:83ОТ)
 Биржа - Балт. Интервуд 163:153 (81:80; 82:73)

7-8 места:
ПСКБ - КМН 104:95 (51:52; 53:43)
5-6 места: Балтиец - ЛБК 157:111 (69:62; 88:49)
3-4 места:
Балт. Интервуд - Огнезащита 158:173 (79:80;79:93)
финал:
Банк России - Биржа 177:126 (80:70;97:56)
10.Питербаскет-60 10 1 8 1 10 487-639 -152
-.Невские ветераны 4 0 4 0 4 240-296 -56


Сетка ПЛЭЙ-ОФФ

1/8 финала:
 Териоки-50 - Питербаскет-60 70:58
 Газинформсервис-ГЛ - Джинс-Лайн-50 44:45
1/4 финала:
 Петербург-50 - Джинс-Лайн-50 154:95 (76:58; 78:37)
 Адмирал - Невинтермаш 159:123 (66:64; 93:59)
 Северная Венеция - Старая гвардия 175:103 (83:39; 92:64)
 Равиолло-50 - Териоки-50 165:136 (79:57; 86:79)
9-10 места:
Газинформсервис-ГЛ - Питербаскет-60 69:52


5-8 места:
 
Невинтермаш  - Джинс-Лайн-50 106:90 (66:62; 62:40)
 Старая гвардия - Териоки-50 136:137 (65:59; 71:78)
1-4 места:
 Петербург-50 - Адмирал 162:141 (78:69;84:72)
 Равиолло-50 - Северная Венеция 141:131(66:57;75:74)

7-8 места:
Старая гвардия - Джинс-Лайн-50 51:62
5-6 места:
Невинтермаш - Териоки-50 179:153 (74:68; 105:85)
3-4 места:
Северная Венеция - Адмирал 149:118 (64:55; 85:63)
финал:
Петербург-50 - Равиолло-50 57:91; 0:20
 
 

РЕГЛАМЕНТ
VIII
Чемпионата Петербургской Ассоциации
ветеранов баскетбола 2015-2016 г. Мужская лига.


Декларация о здоровье

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.
ПОЛОЖЕНИЯ
 

Приз "MVP-лучший игрок"

Приз "Стабильность и мастерство"

Приз "Лучший снайпер"

 

 

на главную страницу

ПАВБ 2008-2021