4

0

8

1.80

...В этой игре «Кириши», быстро освоившись на площадке, сразу включили высокую скорость и создали отрыв в одиннадцать очков уже в первой четверти. Атаковала вся команда и все защищались. «Технолинк» постарался, как мог, не отпустить далеко соперника, а уже со второго отрезка приступил к осаде кольца противника. И преуспел в этом, сократив счет к окончанию третьей четверти до минимума. 34:41 – счет шаткий и развитие сценария матча может быть разнообразным. На четвертый отрезок обе команды вышли основательно мобилизованными, уступать никто не собирался. Два трехочковых Рогутиной Земфиры, казалось, дадут «Технолинку» шанс вырвать победу. Но у «Киришей» разыгралась Северова Ксения, проявив незаурядный бойцовский характер. А, когда одну из последних атак «трехой» завершила Иванова Аня, стало понятно, кто сегодня сильнее. У «Технолинка» отличную результативную игру показала Алексеева Наташа, набрав 19 очков, и забросив три трехочковых броска.