0

0

0

0

...«Экодар» в трудной борьбе одержал победу над «НВ ИТМО». Интрига тянулась до последней секунды. Уверенно проведя первую четверть, "Экодар" постепенно растерял преимущество и за девять секунд до окончания встречи Сергей Маслыгин (НВ ИТМО) в быстром проходе сравнивает счет, давая команде шанс на овертайм. После тайм-аута «Экодар» вбрасывает мяч в зоне соперника и после изящной комбинации Юрий Нешпор (Экодар) приносит команде выстраданную победу. 56:54 – вторая победа «Экодара» в этом сезоне. Самые результативные Соболев Дмитрий – 23 очка (НВ ИТМО), Смирнов Андрей – 22 очка (Экодар). «НВ ИТМО» тоже заслуживал победу, но в этом сезоне они отказались от гандикапа и стремятся бороться без форы. За это им большое уважение!