2

1

0

4

...«Главные ветераны» в этом году играют без гандикапа: и им полегче, и соперник ведет себя поспокойнее, не прихватывая в зоне защиты. Правда, и здесь Валера Сергеев (С.Венеция) старался перехватить мяч уже на средней линии. Первая четверть уверенно осталась за «Северной Венецией» 22:4. Казалось бы такой разрыв? Но «ветераны» сосредоточились и стали «плести» свою игру. И атаку за атакой сыграли вничью вторую четверть (13:13) и выиграли третью (13:9). На последний отрезок «Венеция» вышла более мотивированной, и эта заряженность сразу сказалась – 28:9. У «Северной Венеции» первая победа 72:39. Лучшие игроки: Соболев Дмитрий, Урусов Николай по 10 очков (оба - НВ ИТМО), Попков Борис - 16, Борисенок Андрей – 15 (оба - Северная Венеция).