на главную страницу

 

петербургская ассоциация ветеранов баскетбола

 

 
   
 

ЛАУРЕАТЫ СЕЗОНА
технические результаты

ПРИЗЕРЫ

ЛАУРЕАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ

35+

50+

35+

50+


I МЕСТО


ТАУРАС-ФЕНИКС


II МЕСТО


БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА


III МЕСТО


РУБИН

 

<
I МЕСТО


СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ


II МЕСТО


Ц К Т И


III МЕСТО


РАВИОЛЛО-50


MVP-2013

Михаил АНТРОПОВ

(Рубин)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Владлен РАЙСКИЙ
(Таурас-Феникс)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Владлен РАЙСКИЙ
(Таурас-Феникс)


MVP-2013

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Равиолло-50)



приз
"ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ
И МАСТЕРСТВО"

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН
(Равиолло-50)



приз
"ЛУЧШЕМУ СНАЙПЕРУ"

Владимир ПЕЧЕНИЦЫН

(Равиолло-50)

КУБОК
имени Александра Ольхова

 

КУБОК
 АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ БАСКЕТБОЛА
для команд категории  60+

перейти на страницу Лауреатов


КОИР


НЕВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ - ИТМО

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


категория
35+

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

группа A

группа B

  И В П О   разн. очков   И В П О   разн. очков
1.Таурас-Феникс 5 5 0 10 559-282 277 1.Балтийская звезда 6 6 0 12 549-340 209
2.Мегаполис 5 4 1 9 345-378 -33 2.Рубин 6 5 1 11 407-320 87
3.Равиолло 5 3 2 8 373-351 22 3.Петербург-50 6 4 2 10 517-403 114
4.Интервуд 5 2 3 7 369-310 59 4.Юнивер-Плюс 6 3 3 9 448-425 23
5.Дестата 5 1 4 6 271-376 -105 5.Академики 6 2 4 8 337-407 -70
6.КОИР 5 0 5 5 262-482 -220 6.Джинс-Лайн 6 1 5 7 280-428 -148
7.Териоки 6 0 6 6 292-507 -215


РЕГУЛЯРНЫЙ РАУНД
 

1-8 места

9-13 места

  И В П О   разн. очков   И В П О   разн. очков
1.Таурас-Феникс 14 13 1 27 1257-905 352 1.КОИР 12 9 3 21 846-685 161
2.Балтийская звезда 14 12 2 26 1139-909 230 2.Дестата 12 8 4 20 705-650 55
3.Равиолло 14 9 5 23 1033-1022 11 3.Академики 12 8 4 20 806-627 179
4.Интервуд 14 7 7 21 1059-982 77 4.Джинс-Лайн 12 4 8 16 590-742 -152
5.Рубин 14 6 8 20 918-958 -40 5.Териоки 12 1 11 13 633-876 -243
6.Мегаполис 14 4 10 18 905-1123 -218
7.Петербург-50 14 4 10 18 1089-1204 -115
8.Юнивер-Плюс 14 1 13 15 938-1235 -297
 
III.ПЛЕЙ-ОФФ (1-8 МЕСТА)
 

 Кубок им. Александра Ольхова

1/4 финала:
 Таурас-Феникс - Юнивер-Плюс 120:73
 Интервуд - Рубин 60:72
 Балтийская звезда - Петербург-50 110:61
 Равиолло - Мегаполис  74:57

5
-8 места:
 
Юнивер-Плюс - Интервуд 66:79, 74:86
 Мегаполис - Петербург-50 65:98, 0:20
 7-8 места: Юнивер-Плюс - Мегаполис 54:68, 80:72
 5-6 места: Интервуд - Петербург-50 86:89, 95:80

1-4 места:

 
1/2
финала:
 
Таурас-Феникс - Рубин 91:47, 65:56
 Балтийская звезда - Равиолло
86:64, 78:84
 3-4 места: Рубин - Равиолло 95:66, 56:74
 финал: Таурас-Феникс - Балтийская звезда 61:68, 69:56


1/2 финала:
 
КОИР - Джинс-Лайн 61:45
 Дестата - Академики 46:58
 3-4
места: Джинс-Лайн - Дестата 52:69
 финал: КОИР - Академики 68:57

 

 

ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД


1. Таурас-Феникс
2. Балтийская звезда
3. Рубин
4. Равиолло
5. Интервуд
6. Петербург-50
7. Мегаполис
8. Юнивер-Плюс
9. КОИР
10. Дестата
11. Академики
12. Джинс-Лайн
13. Териоки
 

статистику игр смотрите на странице "День за днем" или на страницах команд

 


категория
50+

I.ГРУППОВОЙ РАУНД

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

дивизион D

  И В П ТП О   разн. очков

1.Северная Венеция

14 13 1 0 27 1155-746 409

2.ЦКТИ

14 12 2 0 26 1083-710 373

3.Равиолло-50

14 10 4 0 24 905-771 134

4.Ижорец

14 9 5 0 23 884-690 194

5.Газинформсервис-ГЛ

14 4 10 0 18 667-924 -257

6.Экодар

14 4 10 0 18 725-925 -200

7.НВ ИТМО

14 3 10 1 16 645-865 -220

8.Невинтермаш

14 1 13 0 15 705-1138 -433

1/4 финала:
 Северная Венеция - Невинтермаш 106:51, 114:56
 Ижорец - Газинформсервис-ГЛ 69:40, 74:60
 ЦКТИ - НВ ИТМО 100:60, 106:56
 Равиолло-50 - Экодар 76:41, 58:44
 
5-8 места:
 
Невинтермаш - Газинформсервис-ГЛ 75:60, 70:56
 Экодар - НВ ИТМО 81:73, 59:71
 7-8 места: Газинформсервис-ГЛ - Экодар 48:54, 39:47
 5-6 места
*: Невинтермаш - НВ ИТМО 61:74, 48:57
 1-4 места:
 
Северная Венеция - Ижорец 65:56, 67:57
 Равиолло-50 - ЦКТИ 48:80, 88:71
 3-4 места: Ижорец - Равиолло-50 50:74, 67:58
 финал: Северная Венеция - ЦКТИ 86:62, 89:70

*) финал Кубка Ассоциации для команд категории 60+

ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД


1. Северная Венеция
2. Ц К Т И
3. Равиолло-50
4. Ижорец
5. Невские ветераны-ИТМО
6. Невинтермаш
7. Экодар
8. Газинформсервис-ГЛ
 

 
 

РЕГЛАМЕНТ
Чемпионата Петербургской Ассоциации
ветеранов баскетбола 2011-2012 г.

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.
ПОЛОЖЕНИЯ
 

Приз "MVP-лучший игрок"

Приз "Стабильность и мастерство"

Приз "Лучший снайпер"

Приз "«Лучший игрок Кубка имени Александра Ольхова»"
 

на главную страницу

ПАВБ 2008-2021