1

4

1

12

...Очень долго команды не могли «пристроиться» к кольцам. Первая четверть ушла на разогрев – 9:9. Увеличив скорость во втором отрезке, «Таурас» раз за разом выводил на трехочковый бросок, то Калинина Александра, то Маркова Стаса. Это принесло успех – 25:22. Зрители уже было подумали, что опять соперничества не получится. Но в третьем периоде «Равиолло» было не узнать. «Повалился» бросок у Макса Маркова (24 очка за игру). Ему активно помогли Шевчук Александр (12 очков) и Карпов Александр (11 очков). И вот уже 45:36 в их пользу. Последняя четверть прошла в равном противостоянии, где можно выделить дуэль центровых. В концовке Сафронов Константин ( 22 очка, Таурас) попытался изменять ситуацию, уйдя из под кольца на дугу, и даже забил три трехочковых. Но «равиолловцы» уже почувствовали вкус победы и не отпустили соперника.