0

3

1

9

...Наблюдать за такими играми одно удовольствие. Комбинации на любой вкус, результативные броски с любых дистанций. И азарт соперников! Это самое привлекательное: поиск «ключа» к кольцу соперника! В первой четверти «феерил» Игорь Паходня. 14 очков из 21 - на его счету. У «Равиолло» дебютировал центровой Кулаков Василий. Команда не сразу нашла варианты его эффективного использования. И 21:12 – зеркальный счет первой половины в пользу «Таураса». Во второй половине уже «Равиолло» прибавило - 21:18. Зрители ожидали дальнейшего разворота сценария встречи. Но «Таурас» легко добавил в третьем отрезке усилиями Влада Райского и Калинина Александра, доведя разрыв до 17 очков. Четвертый период остался за «Равиолло», но общий счет 84:71 вывел в победители «Таурас-Феникс».