0

3

0

6

...«Реванш, реванш» - шептали болельщики во всех углах спортивного зала. Да и с уст игроков срывались такие же слова. «Северная Венеция» жаждала сатисфакции за поражение в первом круге. Ждать оставалось не так долго: всего четыре раза по десять минут. Но в этих минутах промелькнуло всё – и успех, и поражение, и разочарование, и воля к победе. «Северная Венеция» начала матч с атаки своего лучшего снайпера Сергеева Валерия (31 очко за игру). Его два трехочковых открыли четверть и закрыли. А ЦКТИ призадумалось в защите, анализируя действия соперника. Вторая четверть прошла в равной борьбе. Включился в «работу» Макеев Андрей (17 очков), стал пристреливаться Кузнецов Сергей (7 очков) (оба – ЦКТИ). «Северная Венеция» постаралась держать ЦКТИ на расстоянии и им это удалось. 37:28 – счет первой половины в пользу «Северной Венеции». Третий и четвертый отрезки игры можно отнести в актив ЦКТИ. Точные атаки Сахарнова Игоря (17 очков), взвешенные и в нужный момент броски Маталыги Владимира (14 очков). У «Венеции» результативно атаковал Понкрашов Александр (11 очков). И усилий всей команды хватило бы «Северной венеции», чтобы одержа