0

0

0

0

...Два лидера дивизиона, давние соперники и два великолепных снайпера Сергеев Валерий (СВ) и Печеницын Владимир (Р). От их кондиции, в основном, зависит результат матча. Игра началась без разведки. Реактивный проход под кольцо Печеницына Владимира и 2:0 в пользу «Равиолло». Сергеев Валера сразу отвечает двумя результативными «трехами» - 6:2. Скоротечная первая четверть и 21:16 в пользу «Северной Венеции». Под завершение периода разыгрался Зорин Александр (СВ). 4 атаки – 9 очков. Такой скорострельности можно только завидовать. Всем известен характер «Равиолло»: в каком бы составе они ни выступали, бьются до последнего. И во второй четверти разошелся Таратадзе Александр, «бомбит» кольцо Печеницын Владимир (22 очка за игру), забил «трешку» Горба Михаил. И первая половина ровно – 33:33.Что дальше? А вот что: 18: 5 таков результат третьей четверти в пользу : «Северной Венеции». И 12 очков на счету Сергеева Валерия. В четвертом «Равиолло» рванули в погоню. Но Сергеев В. ещё добавил, принеся команде 6 очков, а всего за игру 24. И максимум, что равиолловцы выжали – это сократили разрыв до 9 очков. 61:52 – таков итог красивой победы «Сев