0

0

0

0

...Невероятно увлекательнейшей дуэлью оказался этот матч. Как всегда, успешно проявил себя Владимир Печеницын (15 очков) своими действиями в защите и нападении. На его счету и трёхочковые попадания, и попадания из трёхсекундной зоны, и многочисленные перехваты. В «Экодаре» Красавцев Виктор (16 очков) проявил себя как хороший нападающий, выполняя результативные проходы под кольцо соперника. Счёт первого периода 15:15. Упорнейшая борьба! Но слаженные действия в нападении и хорошая игра в защите вывела «Равиолло» вперёд почти на десять очков. Но ненадолго. К концу третьего периода «Экодар» вырвался вперёд 42:41. Очень важные три очка забивает в концовке четвертого отрезка Владимир Кулешов (6 очков). За 30 секунд до окончания встречи счёт на табло установился 49:48 - «Экодар» впереди. «Выстрел» Александра Аверьянова (12 очков, Равиолло) пришёл точно в цель. И за 25 секунд до конца матча счёт стал 50:49 в пользу «Равиолло». Александра Аверьянова можно назвать героем матча. Он не только решил концовку игры, забив сначала «трёху», а затем 2 очка, но и в нужные моменты выигрывал щит, забил ещё два трехочковых броска и отлично защи