0

0

1

3

...Завершающая игра тура по своей напряженности ничуть не уступала всем предыдущим играм. А по принципиальности, скорее всего, превосходила. В игре первого круга верх был за «Териоками» и, помня об этом, «Антей» начал игру осторожно, от защиты, но и в нападении в этот вечер у антеевцев многое получалось. Особенно преуспел Григорий Парфенов, все увереннее чувствующий себя в роли лидера атак «Антея»– 32 очка набрал он в этом матче. Активно поддержали его Сергей Прокофьев (17 очков) и Андрей Смирнов (16 очков). Уверенно руководил действиями партнеров Владимир Кулешов, а Павел Буканов, Сергей Чулкин и Сергей Бабинер грамотно и надежно отыграли в защите. «Териоки» не сдавались и три четверти матча старались переломить ход неудачно складывавшегося поединка и временами казалось, что это им удастся. Как всегда активен был Алексвандр Фролов (14 очков), хороший матч провел Василий Иванов (17 очков). Но это был не их день. В четвертой четверти антеевцы окончательно сломили сопротивление соперников и заслуженно победили 73:52, одержав первую победу в своей, еще не очень длинной, истории.