0

0

0

0

... Игра обоих команд была сумбурной и на редкость не результативной. В результате просто гандбольный счет 35:32 в пользу «Джинс-Лайн». Но последние минуты матча удались на славу. За четыре минуты до конца четвертой четверти 25:20 впереди «Антей». «Джинсы» предпринимают отчаянную попытку догнать соперника и за минуту до конца они впереди 29:27. За 46 секунд до финальной сирены точный трехочковый в исполнении М.Николаева и «Антей» впереди 32:31. В ответ точная атака Артема Макарова 33:32 и уже «Джинс-Лайн» вырывается вперед. Дальше все в традициях НБА: минутные перерывы, тактические фолы, а в результате победа «Джинс-Лайн-2» 35:32, третье место в Дивизионе С и четыре очка в зачет Группового раунда. Справедливости ради надо сказать, что у «Антея» не играл получивший травму в предыдущем матче Алексей Уваров. Поэтому не известно как бы они сыграли в паре с уверенно дебютировавшим в играх Чемпионата Г. Парфеновым, набравшего, кстати, 16 очков из тридцати двух набранных антеевцами за весь матч.