0

0

0

0

...Более сыгранными оказались здесь «Джинс-Лайн – 2», ведь их состав по сравнению с прошлым сезоном претерпел минимальные изменения. Видимо, поэтому так уверенно уходили они в отрыв. Лишь к концу второй четверти разница в счёте подсократилась. А в третьей четверти и вовсе достигла трех очков. Но долго «Антеевцы» продержаться не смогли, и разница установилась на отметке в 9 очков. А тут ещё и Базилевский Павел («Джинс-Лайн») в атаке забил два очка, тем самым закрепляя отрыв. 31:42 за 2:30 до окончания игры. Мало шансов было что-либо изменить в этой ситуации, и «Антей» просто показали красивый командный баскетбол: Николаев Михаил пошёл на перехват, тут же отдал длинную передачу Прокофьеву Сергею, тот Уварову Алексею, а он назад за спиной вернул Сергею, и два очка добавилось в «копилку» «Антея». А самую последнюю атаку удачно провели Фимин Александр и Лаврентьев Игорь («Джинс-Лайн – 2»). Матч завершился со счётом 44:35 в пользу «Джинс-Лайн».