0

0

0

0

...Хорошую игру в защите показывали обе команды, и только по истечении двух минут игрового времени Сергей Баранов (16 очков, «Дестата») открыл счёт точным попаданием со средней дистанции. И тут же в ответ последовал коронный дальний бросок Андрея Шестакова (21 очко), далеко не единственным оказался он в этой игре. Также Андрей проявил себя в качестве хорошего центрового, забив крюком через Игоря Шалыганова в лучших традициях известнейшего игрока НБА Карима Абдул-Джаббара. Упорство, сила, жёсткость – так можно было в трёх словах охарактеризовать этот матч. Как сказал после его окончания капитан команды «Юнивер-Плюс» Андрей Шестаков: «Судьи спровоцировали такие действия, далеко не каждый раз замечая неправильные приёмы в защите со стороны обеих команд». И вот почти на протяжении всего третьего периода игра шла на равных. Всё-таки перебарщивал «Юнивер» с жесткой защитой, за что получили технический фол. «Дестата» вела игру до конца третьей четверти, завершив её 43:42. А дальше видимо, силы покинули «Дестату». И выиграв четвертый отрезок 20:9, «Юнивер» дожал соперника. Счёт игры 62:52 в пользу «Юнивер-Плюс».