0

0

0

0

...Ещё до начала очередного матча категории «50+» бросилось в глаза численное преимущество «Экодара». Но способен ли этот фактор стать предпосылкой к победе? Борьба началась уже с центрального круга. Сбрасывание выигрывает «Экодар». Первая четверть становится упорным противостоянием для двух команд. 15:14 за «Ижорцем». Но уже во второй десятиминутке минимальный отрыв «Ижорца» начинает постепенно нарастать. 31:26. Не оставляют шансов своим соперникам на подборе Бобылёв Александр (11 очков), Васильев Сергей (19 очков. Активны в атаке Раев Николай (22 очка) и Алексеенко Сергей (5 очков). А ещё и зонная защита «экодаровцев» даёт трещины. Несмотря на это, великолепно проявляет себя Андрей Смирнов (20 очков, Экодар). В этой игре он забивает все мячи: и из-под кольца с защитником, и броском полукрюком, и со средней дистанции. Уверенно сыграл Новожилов Анатолий (14 очков,Экодар).Но, к сожалению, этого не хватило. А ещё и провал в третьей четверти – минус 9. Итоговый перевес оказался на стороне «Ижорца» и составил 11 очков (63:52). Всё-таки количественный фактор не всегда способен привести команду к победе.