3

3

0

9

...страсти в матче начали разгораться в последние минуты четвёртой четверти. А так игра проходила в обоюдных атаках. Первая четверть уверенно за ЦКТИ 21:11. Кузнецов Сергей (12 очков) и Сахарнов Игорь (23 очка) просто затерроризировали соперника дальними бросками. Вторая и третья четверти уже проходили с перевесом «Ижорца». Сколько результативных передач было отдано Александром Бобылёвым (10 очков) партнёрам по команде. Этот факт заслуживает восхищения! Игроки ЦКТИ демонстрировали свои фирменные дальние попадания. Также стоило уделить внимание мощнейшим проходам Макеева Андрея, мастера спорта международного класса. К окончанию третьей четверти счёт стал 41:38 в пользу «Ижорца». В начале четвертого отрезка ЦКТИ пробуют сломить соперников дальними попаданиями, но, к большому сожалению, в эти минуты броски не достигли цели. Но удачным стал эпизод с участием Кузнецова Сергея и Космина Александра, и два очка оказалось на счету ЦКТИ. Тут же Раев Николай («Ижорец») принёс для своей команды необходимые, как воздух, два очка 45:40 впереди «Ижорец». А далее происходили события, которые кардинально изменили ситуацию на пл