0

3

1

9

...Конти – Северная Венеция. Где связь? Всё просто – ребрендинг. Теперь с новым именем надо зарабатывать авторитет. В первой игре против ЦКТИ победить не получилось. Видимо, и волнение открытия чемпионата, и некоторая несыгранность. Да и соперник слишком мастеровитый, ведомый Макеевым Андреем (26 очков в матче) при поддержке Сергея Кузнецова (13 очков) и Игоря Сахарнова (19 очков). Игра проходила очень напряженно. 19:14 первая четверть за Венецианцами. Если Сергееву Валере (19 очков) самому не получалось завершить атаку, то скидка на Овчинникова Владимира (оба – Сев. Венеция), и результативная атака. Но ко второму отрезку разошлась великолепная тройка ЦКТИ и 27:15 результат второй четверти - активный спурт смял ряды соперника. ЦКТИ впереди: 41:34 первая половина, 58:44 после третьей четверти. Дальше игра шла ровно и результат ни у кого не вызвал споров. Плюс ещё и гандикап ЦКТИ 11:0. Итог 83:61