результат игры: 62:64(14:14,10:16,18:15,20:19)

Самые результативные игроки:
Э: Абрамов В. - 24
К: Трифонов С. -14, Кирсанов В., Расторгуев - 12

...У «Экодара» явным лидером в этот день оказался Вячеслав Абрамов, принеся своей команде 24 очка, совершая невероятные подборы в борьбе с Александром Аверьяновым и Максимом Суслопаровым и забивая нелёгкие мячи. А вот в «Конти» явного лидера не оказалось, но очень ярко проявил себя Станислав Трифонов (14 очков), в его исполнении были и шикарные перехваты, и отличные проходы. Большой потерей для «Конти» стал пятый фол Станислава в середине четвертой четверти. Но всё-таки «Конти» отстояли эту победу. Кирсанов Вячеслав и Расторгуев Алексей в последние минуты внесли свой вклад очень важными попаданиями. Они же немного уступили в результативности Станиславу, набрав по 12 очков. Итоговый счет 64:62 в пользу «Конти»