результат игры: 75:52( 8:15,26: 9,18:20,23:10)
гандикап: 0:14

Самые результативные игроки:
Б: Мелашенко - 29, Потапов - 18
К: Аверьянов - 21

...Конти» чуть усилился, дозаявив Митрофанова Николая. Это очередная знаковая фигура ассоциации. В своё время Николай был лидером баскетбольной дружины «Турбинных лопаток». Надеюсь, и сейчас он поможет «Конти» в борьбе за призы. Их матч с «Балтийской звездой» получился боевым. Надо сказать, что «Звезды» с уважением относясь к сопернику пришли почти в полном составе. А «Конти» был ослаблен, поскольку ряд игроков оказались травмированы. Первая четверть сложилась удачно для «Конти» - 15:8. И с учетом гандикапа у них появились шансы: + 21. Неплохо вошел в игру Аверьянов Александр, «зарядил» трешку Понкрашов Александр. Но во второй четверти «Балтийская звезда» побежала. Ряд скоростных атак и вот уже счет равный. Вагапов Халит словно разбудил команду, набросав в этом отрезке 13 очков. Третья четверть прошла в равной борьбе и лишь в четвертой точные атаки Мелашенко Александра и Потапова Андрея поставили точку. Итог: 75:66 в пользу «Балтийской Звезды» ( с учетом гандикапа в 14 очков у «Конти»).