результат игры: 67:48(19: 4,10:17,17:16,21:11)

Самые результативные игроки:
Б: Потапов - 24, Дмитриенко - 13, Мелашенко - 12
Р: Антропов - 16, Малков - 11

...Эта игра началась катастрофически для «Рубина». Мяч не шел в кольцо, игра не складывалась. И только за 4:34 до конца первого периода Виноградов Алексей открыл счёт своей команде. И первый тайм завершился в пользу «Балтийской Звезды» 19:4. Разгром! У других бы руки опустились! Но во втором тайме игроки «Рубина» собрались и чуть сократили отрыв. (17:10 в их пользу). Третья четверть прошла на равных. Упорство и навыки «Рубина» не уступали профессионализму и игровому опыту «Балтийской Звезды» (17:16 в третьей четверти в пользу «Рубина»). Но преимущество старта и рывок в четвёртой четверти с разницей плюс10, к большому сожалению, не оставили никаких шансов «Рубину». В «Балтийской Звезде» порадовали своей результативностью Потапов Андрей – 24 очка, Дмитриенко Дмитрий – 13, Мелашенко Александр – 12. В «Рубине», как и в прошлой игре, выделился Михаил Антропов (16) и Малков Сергей (11).