результат игры: 43:41(11:11,12:10, 8:11,12: 9)

Самые результативные игроки:
Д: Макаров А. - 10
Д: Орлов - 11

...до последней секунды не было понятно, чью на сторону перевесит удача. Иными словами – игра дня! Счёт матча открыл игрок «Дестаты» Винтин Константин через минуту 15 секунд после начала точным попаданием со средней дистанции. И началось – 5:5, 7:7, 11:11. Волна атак за волной. Второй период проходом открывает Базилевский Павел («Джинс-Лайн-2»). Но тут же ответ Вахлакова Андрея («Дестата»), и снова счёт равный 13:13. Вот так медленно, но верно и проходила игра – 21:21, 26:26. И лишь под конец четвёртого периода «Джинсы» рванули вперёд благодаря двум трёхочковым попаданиям Макарова Артёма и Федяева Дмитрия. «Дестата» пробивает много штрафных, так как «Джинсами» был установлен своеобразный рекорд – 28 фолов на команду из 7 человек, а всего в этой игре пробивалось 29 штрафных, поэтому игра затянулась. Но, к сожалению, в самый ответственный момент мяч «Дестаты» отказывался идти в кольцо. Итоговый счёт 43:41 в пользу «Джинсов». Это первая их победа, а поэтому особенно важная! Лучшими стали Макаров Артём («Джинс Лайн-2») – 10 очков и Орлов Вадим ("Дестата") – 11.